Archiv článků

02.04.2011 18:56

Зайка моя

Солнышко, Пупсик, Кукленок, Снусмумрик... Часто подобные наименования возникают в жизни малыша раньше, чем его имя.      Они появляются уже при первом впечатлении от новорожденного, а вот раздумья, какое же имя записать ребенку в свидетельство о рождении, затягиваются порой не на...

—————

02.04.2011 18:47

Описание уроков и домашнее задание на 9 апреля

Уважаемые родители, размещены описания уроков и домашние задания для групп "Ладошки" старшая и младшая и группы "Начальная школа".  

—————

02.04.2011 18:43

Наша страница на Facebook

Уважаемые родители! Мы создали страничку нашей Школы русского языка на Facebook и будем рады, если вы присоединитесь к нам. На Фейсбуке можно общаться с нами в режиме он-лайн, задавать вопросы, узнавать актуальные новости и так далее. 

—————

02.04.2011 18:30

Фотогалерея от 2 апреля

В разделе "Фотогалерея" - новые фотографии! 

—————

30.03.2011 17:13

Домашнее задание на 2 апреля

Уважамые родители, размещено домашнее задание на 2 апреля для групп "Ладошка" *старшая и младшая* и "Начальная школа". 

—————

23.03.2011 11:37

По поводу тестов + домашнее задание на 26 марта

Уважаемые родители, информация о прошедших 19 марта тестах по русскому языку и чтению и домашнее задание на 26 марта вы найдете в разделе "Ладошка". 

—————

22.03.2011 23:00

Новый цикл занятий - в новом детском центре!

Уважаемые родители!  Мы с радостью сообщаем вам, что со 2 апреля 2011 года наши субботние занятия с детками по развитию речи и русскому языку продолжатся в уютном, обустроенном, специально предназначенном для занятий с детьми помещении детского центра Bambíno, расположенного в двух...

—————

14.03.2011 09:14

19 марта - тесты!

Уважаемые родители, 19 марта в старшей и младшей группах "Ладошка" пройдут мини-тесты по русскому языку и чтению. Подробности - в разделе "Тестовые задания".  

—————

13.03.2011 14:31

Описание уроков 12 марта и домашнее задание на 19 марта

Выложено описание уроков и домашнее задание для групп "Ладошка" старшая и "Ладошка" младшая. 

—————

09.03.2011 11:35

Домашнее задание для "Ладошек" и "Начальной школы"

Выложено домашнее задание для  "Начальной школы".

—————