Archiv článků

16.11.2010 16:47

Выложено описание урока 13 ноября и домашнее задание

Уважаемые родители, на сайте выложено описание урока, прошедшего 13 ноября, а также домашнее задание на 20 ноября. 

—————

07.11.2010 21:23

Описание урока 6 ноября и домашнее задание

Выложено описание урока 6 ноября и домашнее задание на 13 ноября. 

—————

01.11.2010 13:02

Выложено описание урока 30 октября и домашнее задание

Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".

—————

26.10.2010 12:10

Два важных объявления для родителей

Дорогие родители! Сегодня у нас для вас  - два важных объявления.    Домашнее задание:    С 30 октября вводится система оценки домашних заданий, выполненных в тетрадях и пособиях «Логика» и «От А до Я».  Пожалуйста, подпишите тетради и учебники ваших детей, чтобы не...

—————

26.10.2010 11:39

Описание урока от 23 октября и подробное домашнее задание

Выложено описание урока от 23 октября и подробно описано домашнее задание на 30 октября. Чтобы ознакомиться с информацией, посетите, пожалуйста, этот раздел. 

—————

23.10.2010 16:12

Несколько новых фотографий

На сайте появилось несколько новых фотографий с сегодняшнего занятия. Их можно увидеть в фотогалерее. 

—————

19.10.2010 11:21

Описание урока от 16 октября и домашнее задание

Подробное описание урока от 16 октября  и домашнее задание на 23 октября вы найдете в разделе "СЦ Анлилек". 

—————

12.10.2010 21:35

Что нам потребуется 16 октября

Уважаемые родители! На ближайший урок (16 октября)  нам понадобится только тетрадь с наклеенными (нарисованными) картинками слов, начинающихся на "У". Домики в этот раз приносить не надо. Также не забудьте, пожалуйста, выучить с детьми наизусть "Путаницу"  (см. домашнее задание). Тема...

—————

10.10.2010 19:43

Описание урока № 4

Добавлено описание урока № 4, который прошел 9 октября. Там же вы найдете и домашнее задание. Смотрите раздел "Занятия в СЦ "Андилек". 

—————

09.10.2010 20:08

Благодарность родителям

Уважаемые родители! Сегодня все дети были очень хорошо подготовлены к занятиям, что нам - учителям - бальзам на душу. Первое большое домашнее задание прошло на ура! Спасибо вам за сотрудничество. 

—————