Archiv článků

Выложено описание урока 30 октября и домашнее задание

01.11.2010 13:02
Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".

Два важных объявления для родителей

26.10.2010 12:10
Дорогие родители! Сегодня у нас для вас  - два важных объявления.    Домашнее задание:    С 30 октября вводится система оценки домашних заданий, выполненных в тетрадях и пособиях «Логика» и «От А до Я».  Пожалуйста, подпишите тетради и учебники ваших детей, чтобы не...

Описание урока от 23 октября и подробное домашнее задание

26.10.2010 11:39
Выложено описание урока от 23 октября и подробно описано домашнее задание на 30 октября. Чтобы ознакомиться с информацией, посетите, пожалуйста, этот раздел. 

Несколько новых фотографий

23.10.2010 16:12
На сайте появилось несколько новых фотографий с сегодняшнего занятия. Их можно увидеть в фотогалерее. 

Описание урока от 16 октября и домашнее задание

19.10.2010 11:21
Подробное описание урока от 16 октября  и домашнее задание на 23 октября вы найдете в разделе "СЦ Анлилек". 

Что нам потребуется 16 октября

12.10.2010 21:35
Уважаемые родители! На ближайший урок (16 октября)  нам понадобится только тетрадь с наклеенными (нарисованными) картинками слов, начинающихся на "У". Домики в этот раз приносить не надо. Также не забудьте, пожалуйста, выучить с детьми наизусть "Путаницу"  (см. домашнее задание). Тема...

Описание урока № 4

10.10.2010 19:43
Добавлено описание урока № 4, который прошел 9 октября. Там же вы найдете и домашнее задание. Смотрите раздел "Занятия в СЦ "Андилек". 

Благодарность родителям

09.10.2010 20:08
Уважаемые родители! Сегодня все дети были очень хорошо подготовлены к занятиям, что нам - учителям - бальзам на душу. Первое большое домашнее задание прошло на ура! Спасибо вам за сотрудничество. 

С днем рождения, Ева!:)

09.10.2010 20:04
Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы  под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее. 

Заказ учебников

03.10.2010 22:57