Archiv článků

14.08.2014 14:23

Наша школа на фестивале!

С 10 по 17 августа Школа русского языка и литературы принимает участие в III Международном детском фестивале "Русский язык и современные коммуникации", проходящем на базе лагеря КОМПЬЮТЕРиЯ в Тверской области. Не перестаю удивляться тому, как быстро дети находят общий язык и заводят новых...

—————

15.07.2014 18:19

Читаем заранее!:)

На сайте опубликованы списки произведений по внеклассному чтению для групп "Начальная школа 1, суббота" и "Начальная школа 1, вторник". 

—————

07.07.2014 18:40

Список произведений для внеклассного чтения 2014/2015

Опубликован список произведений для уроков внеклассного чтения в группе "Начальная школа 2". Ссылка.

—————

06.07.2014 20:53

Летний номер телефона

Уважаемые родители, обращаю ваше внимание на то, что в июле и августе связаться со мной можно по московскому номеру + 7 (968) 585 02 13.

—————

04.07.2014 11:28

Знакомьтесь - новая учительница Оксана Евсина

С сентября 2014 года в Школе русского языка и литературы начнет работать новая преподавательница  - Оксана Евсина. Ее подопечными станут ребята из групп "Букварёнок 2" и "Дошколята 2".      Евсина Оксана Сергеевна, дата и место рождения - 28.7.1988, Анапа, Краснодарский...

—————

04.07.2014 00:57

Наша школа приняла участие в барселонском семинаре учителей-русистов

29 июня 2014 года в Барселоне в уютном офисе детского образовательного центра "Росинка" прошел семинар преподавателей-русистов, который был организован руководителем Русской школы «Планета Знаний»  при культурной Ассоциации «Мир» Еленой Рудь совместно с руководителем Школы русского языка и...

—————

04.06.2014 22:17

Тестирование

14 июня с 15.20 до 16.00 и 17 июня с 16.20 до 17.00 в школе пройдут тесты по русскому языку, чтению и литературе*. Тестирование будет проводиться для распределения новых учеников по группам.  Наличие свободных мест на данный момент: "Начальная школа 1" (8-9 лет), вторник - 2 места "Дошколята...

—————

04.06.2014 16:09

Заключительные занятия в этом учебном году

Заключительные занятия в этом учебном году пройдут 14.06.14 (суббота) и 17.06.14 (вторник). Дипломы, медали и свидетельства, подарки от издательства "Детская литература", книжки-раскраски "Когда это бывает?" и "Русские сказки", викторины и конкурсы, конфеты и выпечка - всё это на финальных занятиях...

—————

24.05.2014 19:59

Фестиваль "Полосатый жираф"

31 мая в РЦНК (Na Zátorce 16, Praha 6, Bubeneč) пройдет первый детский фестиваль "Полосатый жираф". Вход - бесплатный, впечатления - бесценны!:)

—————

20.05.2014 23:04

Подарки малышам :)

В конце учебного года все ученики групп "Букварёнок" и "Дошколята" получат вот такие замечательные раскраски размером А3! Очень надеюсь, что малыши останутся довольны! А тем детям, которые осенью продемонстрируют аккуратно раскрашенные картинки, гарантирую красивые наклейки:)

—————