Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Уважаемые родители, с 13.10.12 все группы учатся в обычном режиме.
Начальная школа 2 - 9.30 - 11.10.
Букваренок - 11.30-12.15
Начальная школа 1 - 12.30 - 13.45