Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Уважаемые родители!
С сентября 2012 года (в связи с реорганизацией) детские занятия будут проходить по новому графику, и место их проведения также изменится.
Школа русского...