Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Уважаемые родители, приносим извинения за информационную задержку. Описания уроков младшей "Ладошки", "Горошинок" и первой части урока группы "Ладошка" старшая - на сайте.