Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
В субботу прошло первое музыкальное занятия для малышей 3-4 лет, на котором юные ученики узнали много всего интересного. Что конкретно там происходило?:) Мы пели песенку; узнали, почему клавиши...