Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Дорогие друзья, до начала занятий осталась всего неделя, и мы с нетерпением ждем встречи с нашими учениками. Что нужно принести на первый урок? Помимо учебников, по которым учились дети...