Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Уважаемые родители!
Многие из вас уже знают, что с января 2011 года наши занятия станут платными. Эта ситуация может продлиться до конца марта 2011 года. Скорее всего, в будущем - с апреля...