Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Уважаемые родители! На ближайший урок (16 октября) нам понадобится только тетрадь с наклеенными (нарисованными) картинками слов, начинающихся на "У". Домики в этот раз приносить не надо. Также...