Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
12 сентября (в пятницу) состоится родительское собрание в форме консультаций. Вы можете приехать в любое время с 17.00 до 18.45. ПОСЕЩЕНИЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЖЕЛАНИЮ!!!
Адрес: РЦНК, На...
С 10 по 17 августа Школа русского языка и литературы принимает участие в III Международном детском фестивале "Русский язык и современные коммуникации", проходящем на базе лагеря КОМПЬЮТЕРиЯ в...