Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Школа русского языка и литературы в Праге примет участие в форуме преподавателей-русистов, который пройдет в конце июня в Барселоне. Обещаю подробное и, конечно же, интересное освещение...