С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ - С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Да здравствуют любители русского языка и литературы!:)
Приглашаем наших учеников и их родителей, а также всех желающих на традиционные школьные международные ёлки! В этом году состоятся отдельные праздники для дошкольников, младших школьников и подростков. Спешите купить билеты!

—————