С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ - С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Да здравствуют любители русского языка и литературы!:)
Выложено подробное описание урока, который прошел 4 декабря, а также домашнее задание. Ознакомиться можно в разделе "Наши занятия".
—————