С днем учителя нас:)
Три года назад я начала с одного класса, а сейчас их девять. Долгое время я предпочитала работать одна, а теперь у меня есть коллега. Все меняется, все движется - и, хочется, верить, в лучшую сторону...
Выложено подробное описание урока, который прошел 4 декабря, а также домашнее задание. Ознакомиться можно в разделе "Наши занятия".
—————