Опечатка
В стихотворении "Плим" И. Токмаковой, скопированном из интернета, были две ужасные опечатки:) Сейчас они исправлены. Приносим свои извинения.
Размещено описание урока от 27 ноября и домашнее задание на 4 декабря. Информация - в разделе СЦ Андилек.
—————