Самое вдохновляющее видео:)
Наша школа победила в номинации "Самое вдохновляющее видео на тему "Почему я изучаю русский язык". Ура!:))
Размещено описание урока от 27 ноября и домашнее задание на 4 декабря. Информация - в разделе СЦ Андилек.
—————