С днем учителя нас:)
Три года назад я начала с одного класса, а сейчас их девять. Долгое время я предпочитала работать одна, а теперь у меня есть коллега. Все меняется, все движется - и, хочется, верить, в лучшую сторону...
Размещено описание урока от 27 ноября и домашнее задание на 4 декабря. Информация - в разделе СЦ Андилек.
—————