С днем учителя нас:)
Три года назад я начала с одного класса, а сейчас их девять. Долгое время я предпочитала работать одна, а теперь у меня есть коллега. Все меняется, все движется - и, хочется, верить, в лучшую сторону...
Описание занятий групп старшая и младшая "Ладошки" и "Горошинки". Домашнее задание для "Ладошек". Все - в соответствующих рубриках.
—————