С днем учителя нас:)
Три года назад я начала с одного класса, а сейчас их девять. Долгое время я предпочитала работать одна, а теперь у меня есть коллега. Все меняется, все движется - и, хочется, верить, в лучшую сторону...
Уважаемые родители деток из старшей "Ладошки"! В субботу мы раздадим "Кроссворды" и "Прописи". Общая сумма за два пособия - 100 крон.
Вот какую красоту получат наши юные ученики:)

—————