Опечатка
В стихотворении "Плим" И. Токмаковой, скопированном из интернета, были две ужасные опечатки:) Сейчас они исправлены. Приносим свои извинения.
Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".
—————