Домашнее задание на 2 апреля
Уважамые родители, размещено домашнее задание на 2 апреля для групп "Ладошка" *старшая и младшая* и "Начальная школа".
Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".
—————