С днем учителя нас:)
Три года назад я начала с одного класса, а сейчас их девять. Долгое время я предпочитала работать одна, а теперь у меня есть коллега. Все меняется, все движется - и, хочется, верить, в лучшую сторону...
Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".
—————