Archiv článků

Наша победа в номинации "Лучший учитель билингвов - 2016"

14.08.2016 20:52
Наша школа приняла участие в международном бренд-конкурсе BeBiLin 2016 и победила в номинации "Лучший учитель билингвов-2016".   

Самое вдохновляющее видео:)

12.08.2016 10:49
Наша школа победила в номинации "Самое вдохновляющее видео на тему "Почему я изучаю русский язык". Ура!:))

Единый Детский Международный Диктант написали ученики 87-и ШКОЛ из 36-и СТРАН

28.05.2016 20:28
В субботу, 21 мая, в Праге состоялось интереснейшее событие для детей и подростков, говорящих и пишущих по-русски — 1-й Единый детский международный диктант. Идейными вдохновителями и организаторами мероприятия выступили Школа Екатерины Баженовой (Прага) и школа «Планета знаний»...

Единый Детский Международный Диктант

05.05.2016 13:29
В акции "Единый Детский Международный Диктант" участвует 87 ШКОЛ из 36-и СТРАН!!!! 21 мая в 13:00 в зарубежных русскоязычных школах впервые пройдет Единый Детский Международный Диктант, в котором примут участие дети, говорящие и пишущие по-русски.  Диктант рассчитан на уровень начальной школы,...

Мастер-класс московского профессора филологии В. И. Аннушкина

04.05.2016 19:07
В субботу, 30 апреля, в рамках уроков литературы и занятий по культуре речи, наши ученики встретились со знаменитым московским профессором филологии Владимиром Ивановичем Аннушкиным. Профессор - удивительный человек, беседа с ним доставляет непередаваемое наслаждение ценителям русского языка!...

05.03.16 - праздничные уроки по культуре речи

29.02.2016 12:36
5 марта во всех младших классах пройдут праздничные уроки по культуре речи. 

Проверка техники чтения в конце учебного года

17.02.2016 13:11
Уважаемые родители учеников классов «Дошколята 1» и «Дошколята 2», пожалуйста, контролируйте дома детское чтение. Все ученики уже умеют читать, и скорость и выразительность чтения зависят исключительно от практики. Если ребенок читает по слогам (в то время, как остальные ученики читают словами и...

Программа киноклуба на январь и февраль

18.01.2016 20:04
Программа на январь 2016: 25.01.16 (понедельник, 18:00), художественный фильм "Человек-амфибия", 1961, реж. В. Чеботарев, Г. Казанский, (от 12 лет). Программа на февраль 2016: 08.02.16 (понедельник, 18:00), мультипликационный фильм "Про Федота Стрельца, удалого молодца" (компания СТВ, студия...

Новогодние праздники в нашей школе

10.11.2015 19:10
Приглашаем наших учеников и их родителей, а также всех желающих на традиционные школьные международные ёлки! В этом году состоятся отдельные праздники для дошкольников, младших школьников и подростков. Спешите купить билеты!

Состоялась первая встреча нашего киноклуба!

15.10.2015 23:08
Ура, итак, первая встреча нашего киноклуба состоялась!:) Сегодня нас было 19! Спасибо всем, кто приехал в РЦНК посмотреть замечательную "Республику ШКИД"! До скорой встречи, и не забывайте, что наш школьный киноклуб бесплатен и посещать его могут все желающие. 22 октября, 17:30 - "Сказка о...