Archiv článků

04.05.2016 19:07

Мастер-класс московского профессора филологии В. И. Аннушкина

В субботу, 30 апреля, в рамках уроков литературы и занятий по культуре речи, наши ученики встретились со знаменитым московским профессором филологии Владимиром Ивановичем Аннушкиным. Профессор - удивительный человек, беседа с ним доставляет непередаваемое наслаждение ценителям русского языка!...

—————

29.02.2016 12:36

05.03.16 - праздничные уроки по культуре речи

5 марта во всех младших классах пройдут праздничные уроки по культуре речи. 

—————

17.02.2016 13:11

Проверка техники чтения в конце учебного года

Уважаемые родители учеников классов «Дошколята 1» и «Дошколята 2», пожалуйста, контролируйте дома детское чтение. Все ученики уже умеют читать, и скорость и выразительность чтения зависят исключительно от практики. Если ребенок читает по слогам (в то время, как остальные ученики читают словами и...

—————

18.01.2016 20:04

Программа киноклуба на январь и февраль

Программа на январь 2016: 25.01.16 (понедельник, 18:00), художественный фильм "Человек-амфибия", 1961, реж. В. Чеботарев, Г. Казанский, (от 12 лет). Программа на февраль 2016: 08.02.16 (понедельник, 18:00), мультипликационный фильм "Про Федота Стрельца, удалого молодца" (компания СТВ, студия...

—————

10.11.2015 19:10

Новогодние праздники в нашей школе

Приглашаем наших учеников и их родителей, а также всех желающих на традиционные школьные международные ёлки! В этом году состоятся отдельные праздники для дошкольников, младших школьников и подростков. Спешите купить билеты!

—————

15.10.2015 23:08

Состоялась первая встреча нашего киноклуба!

Ура, итак, первая встреча нашего киноклуба состоялась!:) Сегодня нас было 19! Спасибо всем, кто приехал в РЦНК посмотреть замечательную "Республику ШКИД"! До скорой встречи, и не забывайте, что наш школьный киноклуб бесплатен и посещать его могут все желающие. 22 октября, 17:30 - "Сказка о...

—————

04.10.2015 13:39

Уроки литературы. Сергей Есенин.

3 октября 2015 года  уроки литературы в "Средней школе" и "Начальной школе 2" были посвящены 120-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина. Мы говорили о жизни и творчестве замечательного русского поэта, рассматривали наглядные материалы (плакаты, фотографии и т.д.),...

—————

08.09.2015 11:12

Наличие свободных мест в классах на 2015/2016 год

Наличие свободных мест на 2015/2016 учебный год по состоянию на 08.09.15     ВНИМАНИЕ! Если запись в интересующий вас класс закончена, вы можете записать ребенка в лист ожидания, и мы свяжемся с вами сразу же, как появятся свободные места.    ДЕНЬ,...

—————

26.08.2015 15:16

Нашу школу знают и ценят не только в Чехии. Спасибо!:)

Маленький вклад нашей школы в международный проект "Русский язык и современные коммуникации" получил признание у организационного комитета мероприятия, объединившего участников из двадцати стран. Это была замечательная неделя, полная ярких событий и радости. Спасибо, фестиваль!!!   

—————

27.06.2015 19:16

Фотографии с последних перед каникулами занятий

В нашей фотогалерее можно посмотреть фотографии, сделанные на последних перед каникулами занятиях 13-го и 16-го июня:)

—————