Archiv článků

10.11.2015 19:10

Новогодние праздники в нашей школе

Приглашаем наших учеников и их родителей, а также всех желающих на традиционные школьные международные ёлки! В этом году состоятся отдельные праздники для дошкольников, младших школьников и подростков. Спешите купить билеты!

—————

15.10.2015 23:08

Состоялась первая встреча нашего киноклуба!

Ура, итак, первая встреча нашего киноклуба состоялась!:) Сегодня нас было 19! Спасибо всем, кто приехал в РЦНК посмотреть замечательную "Республику ШКИД"! До скорой встречи, и не забывайте, что наш школьный киноклуб бесплатен и посещать его могут все желающие. 22 октября, 17:30 - "Сказка о...

—————

04.10.2015 13:39

Уроки литературы. Сергей Есенин.

3 октября 2015 года  уроки литературы в "Средней школе" и "Начальной школе 2" были посвящены 120-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина. Мы говорили о жизни и творчестве замечательного русского поэта, рассматривали наглядные материалы (плакаты, фотографии и т.д.),...

—————

08.09.2015 11:12

Наличие свободных мест в классах на 2015/2016 год

Наличие свободных мест на 2015/2016 учебный год по состоянию на 08.09.15     ВНИМАНИЕ! Если запись в интересующий вас класс закончена, вы можете записать ребенка в лист ожидания, и мы свяжемся с вами сразу же, как появятся свободные места.    ДЕНЬ,...

—————

26.08.2015 15:16

Нашу школу знают и ценят не только в Чехии. Спасибо!:)

Маленький вклад нашей школы в международный проект "Русский язык и современные коммуникации" получил признание у организационного комитета мероприятия, объединившего участников из двадцати стран. Это была замечательная неделя, полная ярких событий и радости. Спасибо, фестиваль!!!   

—————

27.06.2015 19:16

Фотографии с последних перед каникулами занятий

В нашей фотогалерее можно посмотреть фотографии, сделанные на последних перед каникулами занятиях 13-го и 16-го июня:)

—————

24.06.2015 12:30

Списки для уроков внеклассного чтения

Готовы списки по внеклассному чтению. Ознакомиться с ними можно в разделе "Уроки внеклассного чтения 2015/2016". 

—————

22.06.2015 06:51

Наличие свободных мест на 2015/2016 учебный год по состоянию на 22.06.15

Наличие свободных мест на 2015/2016 учебный год по состоянию на 10.06.15   ДЕНЬ, ВРЕМЯ КЛАСС УЧИТЕЛЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА Вторник, 15:00 - 16:30 Начальная школа 1 Баженова Катерина 1 Вторник, 14:00-15:00 Первый А Баженова...

—————