Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Сочинять связные интересные тексты - крайне сложное занятие. В ближайшее время умению составлять небольшие рассказы (пока что в 3-4 предложения) начнут учиться и "Дошколята". Попытаемся уже в этом...
Сегодня прошли первые уроки в новой группе "Начальная школа 1, поток 2", которая занимается по вторникам с 14.45 до 16.15. Отличный старт! Уверена, что дальше будет еще лучше!:)