Сегодня у Евы день рождения, поэтому в конце занятия мы под музыкальное сопровождение спели песню "С днем рожденья тебя!", после чего Ева задула свечку на кексике и все получили конфеты. Три фотографии по теме - в галерее.
Информацию о том, какие произведения мы будем читать и анализировать в группах "Начальная школа 1" и "Начальная школа 2", вы можете узнать в рубрике "Внеклассное чтение".
Последний день занятий в текущем учебном году - 15.06.2013. В этот день мы будем не только учиться, но и участвовать в интеллектуальных викторинах, отгадывать ребусы, разгадывать головоломки и даже...