С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ - С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Да здравствуют любители русского языка и литературы!:)
Размещено описание урока от 27 ноября и домашнее задание на 4 декабря. Информация - в разделе СЦ Андилек.
—————