Фоторепортаж из "Олимпийского": все учебные пособия закуплены:)
Наконец-то закуплены все пособия на будущий школьный год. Поездка на книжную торговую ярмарку в с/к "Олимпийский" - это настоящий праздник! :)
Размещено описание урока от 27 ноября и домашнее задание на 4 декабря. Информация - в разделе СЦ Андилек.
—————