С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ - С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Да здравствуют любители русского языка и литературы!:)
Уважаемые родители деток из старшей "Ладошки"! В субботу мы раздадим "Кроссворды" и "Прописи". Общая сумма за два пособия - 100 крон.
Вот какую красоту получат наши юные ученики:)

—————