Фоторепортаж из "Олимпийского": все учебные пособия закуплены:)
Наконец-то закуплены все пособия на будущий школьный год. Поездка на книжную торговую ярмарку в с/к "Олимпийский" - это настоящий праздник! :)
Уважаемые родители деток из старшей "Ладошки"! В субботу мы раздадим "Кроссворды" и "Прописи". Общая сумма за два пособия - 100 крон.
Вот какую красоту получат наши юные ученики:)

—————