С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ - С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Да здравствуют любители русского языка и литературы!:)
Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".
—————