Фоторепортаж из "Олимпийского": все учебные пособия закуплены:)
Наконец-то закуплены все пособия на будущий школьный год. Поездка на книжную торговую ярмарку в с/к "Олимпийский" - это настоящий праздник! :)
Выложено подробное описание нашего занятия в прошедшую субботу и домашнее задание. Информация в разделе "Занятия в СЦ Андилек".
—————