Archiv článků

09.12.2010 21:38

Обновление фотогалереи "Горошинки"

В фотогалерею "Горошинки" добавлены фотографии занятий 4 декабря. 

—————

09.12.2010 09:35

Хорошая новость! Скидка 50% на обучение двух детей!

СЦ "Андилек" предоставляет  50% скидку на обучение в группах  русского языка и литературы родителям двух детей.  Например, если ваш старший ребенок ходит в "Ладошку", то младший может посещать "Горошинки" или вторую группу "Ладошки" с 50% скидкой и т.п.   По данному...

—————

08.12.2010 11:18

Пара новых фотографий с занятий

Две новые фотографии с занятий размещены в нашей фотогалерее. 

—————

08.12.2010 11:06

Описание урока (4 декабря) и домашнее задание

Выложено подробное описание урока, который прошел 4 декабря, а также домашнее задание. Ознакомиться можно в разделе  "Наши занятия". 

—————

30.11.2010 14:40

В четверг, 16 декабря!

 Уважаемые родители! В четверг, 16 декабря, 

—————

29.11.2010 21:27

Запись на занятия на январь 2011

Уважаемые родители!   Многие из вас уже знают, что с января 2011 года наши занятия станут платными. Эта ситуация может продлиться до конца марта 2011 года. Скорее всего, в будущем - с апреля 2011 -  они снова будут финансироваться грантом Министерства образования. Но вернемся к...

—————

29.11.2010 19:53

Описание урока от 27.11 и домашнее задание

Размещено описание урока от 27 ноября и домашнее задание на 4 декабря. Информация - в разделе СЦ Андилек.   

—————

20.11.2010 16:44

Описание урока, прошедшего 20 ноября

Уважаемые родители, описание урока от 20 ноября, ссылку на текст прочитанного сегодня рассказа "Волшебное слово", словарную игру "Летит-летит", стихотворение к празднику и, конечно же,  домашнее задание на 27 ноября вы можете найти в разделе  "СЦ "Андилек". 

—————

20.11.2010 15:44

Новые фотографии в нашей фотогалерее

 В нашей фотогалерее - несколько новых фотографий с занятий. 

—————

16.11.2010 16:49

Большая просьба к родителям

Уважаемые родители, пожалуйста, не давайте детям с собой столько вещей в класс. Нам не нужны (пока что) домики с буквами. Нам также не нужны карандаши, ручки и фломастеры, потому что все это есть в игровой, а поиск "своего" карандаша на парте отнимает у ребенка время и способствует нарушению...

—————